02.08.2016 12:45

Савченко призвала людей выходить на Банковую: "Президент посылал на смерть ваших детей, а не своих" (видео)

Савченко призвала людей выходить на Банковую:

Надежда Савченко. Фото: AFP

Народный депутат Надежда Савченко на пресс-конференции во вторник призвала украинцев идти к Администрации президента и требовать справедливости.
"Выходите на Банковую, требуйте встречи и отчета от президента Украины как от гаранта Конституции, прав и свобод человека, как от главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных. Выходите и не давайте забыть о ваших родных, потому что цена жизни человека выше тогда, когда о ней помнят. И вы, матери оккупированных Россией Луганской и Донецкой областей Украины и украинского Крыма, – вы тоже выходите к своим преступникам, которые представляют вашу "власть". Выходите и требуйте у них возвращения ваших детей, потому что им на них точно так же плевать, как и нашей власти", – заявила она.

Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Автотовары для вашего автомобиля Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Слуховий апарат для дитини у Львові

Лента новостей