29.07.2016 17:45

Верховная Рада пополнилась тремя новыми нардепами

Верховная Рада пополнилась тремя новыми нардепами

ЦИК зарегистрировала троих новых депутатов

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала трех народных депутатов Украины, избранных на промежуточных выборах народных депутатов Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.
"Комиссия зарегистрировала трех народных депутатов Украины, избранных на промежуточных выборах народных депутатов Украины 17 июля 2016 г. в ОИО № 23, 85, 183, соответственно Констанкевич И.М., Шевченко В.Л. и Одарченко Ю.В.", – говорится в сообщении.
Кроме того, сообщается, что в Комиссию продолжают поступать многочисленные обращения ОГА относительно назначения первых выборов депутатов сельских, поселковых, городских советов объединенных территориальных общин и соответствующих сельских, поселковых, городских голов.
"Указанное обусловливает потребность в дополнительном объеме средств на 2016 год по соответствующей бюджетной программе", – говорится в сообщении.
Следовательно, с целью обеспечения финансирования подготовки и проведения местных выборов Комиссия решила обратиться в Кабинет Министров Украины относительно осуществления перераспределения расходов между бюджетными программами.

Почему большие автомобильные колёса не эффективны Клининг парковок в столице и МО Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске Помощь в ставках на бейсбольные матчи

Лента новостей