24.07.2016 15:45

Пайетт озвучил главный принцип позиции США по Украине

Пайетт озвучил главный принцип позиции США по Украине

Пайетт. Фото: AFP

Главным принципом политики США была и остается поддержка украинского народа. Об этом, сегодня, 24 июля, заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Пайетт во время торжественной церемонии открытия активной фазы украинско-американских учений "Си Бриз – 2016".
Пайетт отметил, что главным принципом американской политики была и остается поддержка украинского народа и акцент на необходимости соблюдения суверенитета и территориальной целостности Украины. Главная цель этих учений – повысить способность Вооруженных Сил Украины защищать свою территорию. Правительство США выделило 600 миллионов долларов в качестве помощи. Главное – это улучшить украинские Вооруженные Силы и возможности украинского руководства в области безопасности и обороны, обеспечения возможности украинского народа защищаться.
Напомним, 24 июля в Одессе состоялась официальная церемония открытия активной фазы украинского-американских учений "Си Бриз-2016".

Препарат от паразитов Гельмитон Безопасность города или улицы Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Геймплей от лучших разработчиков слотов онлайн в казино Пари Матч

Лента новостей