22.07.2016 20:30

МИД рекомендует украинцам избегать посещения центра Еревана

МИД рекомендует украинцам избегать посещения центра Еревана

МИД рекомендует украинцам избегать посещения центра Еревана

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения некоторых районов Еревана ввиду периодически проводимых акций протеста и последующих стычек с правоохранителями.
"В связи с акциями протеста в столице Армении Ереване, которые периодически перерастают в локальные стычки с местными правоохранительными органами, МИД Украины рекомендует гражданам Украины, которые находятся на территории Армении или планируют в ближайшее время осуществить поездки в эту страну, воздержаться от посещения района Еревана "Эребуни", а в вечерние и ночные часы – центрального района Еревана (площадь Свободы)", – говорится в сообщении пресс-службы МИД.
Кроме того, рекомендуется избегать мест массового скопления людей, не принимать участие в акциях протеста и демонстрациях, не вступать в споры с местным населением по вопросам, касающимся политической ситуации в Армении, выполнять указания и рекомендации правоохранительных органов, постоянно иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
В случае возникновения чрезвычайной или критической ситуации во время пребывания в Армении гражданам Украины следует безотлагательно обращаться в Посольство Украины в этой республике по тел. +37477100341, e-mail: emb_am@mfa.gov.ua или на круглосуточную "горячую линию" МИД: +38 (044) 238-16-57.

Остекление балконов в квартире Караоке Podpolium в Одинцово Производство и продажа белой жести Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования

Лента новостей