22.07.2016 13:15

"Просить прощения за Донбасс": Геращенко жестко ответил Савченко

Антон Геращенко возмущен словами Савченко. Фото: Facebook

Народный депутат Антон Геращенко резко отозвался о призыве его коллеги Надежды Савченко, что нужно будет просить прощения за гибель людей на Донбассе у обеих сторон конфликта.
По словам нардепа, когда он увидел цитату Савченко: "Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет", то не мог поверить, что она такое сказала.
Геращенко посоветовал Савченко попросить прощения у боевиков Гиви и Мотороллы, а Украина тем временем будет бороться за возвращение своих земель.
"Вам, Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем! Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами", – написал нардеп в Facebook.

Напомним, Савченко заявила, что рано или поздно нужно будет просить прощения у матерей с обеих сторон конфликта, которые потеряли сыновей на войне.

Диагностика и лечение в Мюнхене Стоит ли брать кредит под залог? Мебель и кухни на заказ Казино Чемпион онлайн для настоящих чемпионов Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации

Лента новостей