Нардеп раскритиковал Генсека Совета Европы по делу Шеремета

Нардеп раскритиковал Генсека Совета Европы по делу Шеремета

Владимир Арьев. Фото: telegraf.com.ua

Народный депутат Владимир Арьев увидеол в высказывании Генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда по убийству журналиста Павла Шеремета двойные стандарты и возмущен, что он не упомянул притеснения представителей СМИ в Крыму. Об этом он написал в Twitter.
Председатель Постоянной делегации Верховной рады Украины в ПАСЕ Владимир Арьев выразил свое возмущение "двойными стандартами" в заявлении генсека по поводу убийства журналиста Павла Шеремета.
Он считает, что высказывание Ягланда показывают пример двойных стандартов.
"Возмущен заявлением Ягланда по делу Шеремета. Это пример двойных стандартов. Он не упомянул о притеснениях журналистов в оккупированном Крыму", – написал Арьев.

Indignated with @TJagland definitions in statement on Sheremet case. Example of double standards. He ignores attacks to press in Crimea.
— Volodymyr Ariev (@VolodymyrAriev) 21 июля 2016 г.

Ранее Ягланд заявил, что убийство Павла Шеремета указывает на то, что атмосфера ненависти и подозрительности по отношению к журналистам в Украине имеет серьезные последствия и ведет к потере жизней. В Украине должны быть восстановлены необходимые условия, обеспечивающие безопасность журналистов.

Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Актуальный курс доллара в Сумах Виды бонусов в онлайн казино Германии: обзор от эксперта Алексея Иванова Где можно купить качественные электротовары оптом?

Лента новостей