Муженко: Угрозы того уровня, чтобы вводить военное положение, нет

Муженко: Угрозы того уровня, чтобы вводить военное положение, нет

Виктор Муженко. Фото: zhitomir.info

Угрозы того уровня, чтобы вводить военное положение, нет. Такое заявление сделал глава Генерального штаба Виктор Муженко, пишет на своей странице в Facebook журналист Роман Бочкала.
"Только что была возможность спросить Начальника генерального штаба Виктором Муженко о том, насколько вероятно введение военного положения? Вопрос был задан в связи с недавним заявлением СНБО, которое многих взволновало. Ответ: угрозы такого уровня нет, сил и средств достаточно. Точка", – пишет журналист.
Напомним, 19 июля секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что в случае обострения ситуации в зоне АТО Совет может рассмотреть вопрос о введении военного положения.
Ранее президент Петр Порошенко заявил, что считает необходимым изучить возможности территориальной обороны Украины на случай агрессии. Кроме того, по его словам, нужно подготовить инфраструктуру для развертывания при необходимости партизанского движения в Украине.
Отметим, ранее Турчинов уже обещал в случае активизации российских войск на Донбассеввести военное положение

Discovery тур: что, кому, зачем и почем? Где заказать хостинг? Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Прозрачность и открытость закупок Создание интернет магазина по привлекательной цене

Лента новостей