20.07.2016 11:15

В авто Шеремета сработало самодельное взрывное устройство – Шкиряк

В авто Шеремета сработало самодельное взрывное устройство – Шкиряк

В автомобиле журналиста Павла Шеремета сработало безоболочное самодельное взрывное устройство мощностью от 400 до 600 г в тротиловом эквиваленте. Об этом в facebook сообщил советник главы МВФ Зорян Шкиряк.
"Предварительно. Сработало безоболочное самодельное взрывное устройство, возможно дистанционное, или с задержкой. Предварительно, мощностью от 400 до 600 грамм в тротиловом эквиваленте. Продолжаются оперативно-следственные действия, работают эксперты, взрывотехники. Отрабатываются все возможные версии этого жестокого преступления. Детали позже", – написал он.

Как сообщалось, сегодня в Киеве утром в результате взрыва машины погиб журналист Павел Шеремет. Автомобиль принадлежит руководителю издания "Украинская правда" Елене Притуле, но ее в машине не было. Шеремет последние пять лет жил в Киеве, работал в "Украинской правде", был ведущим на Радио "Вести".

Модемы и роутеры в Украине Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги Снять комнату в Харькове недорого Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Безопасные приватные мобильные прокси

Лента новостей