13.07.2016 23:00

Путин повысил судью ранее приговорившую Савченко к 22 годам

Путин повысил судью ранее приговорившую Савченко к 22 годам

Надежда Савченко. Фото: ТАСС

Судья Али Хайбулаев, входивший в тройку судей в Донецком городском суде на процессе по делу Надежды Савченко, назначен председателем Кировского районного суда Ростова-на-Дону. Об этом говорится в указе президента РФ Владимира Путина "О назначении судей федеральных судов". Таким образом, Хайбулаев перешел на работу в областной центр из города с населением около 50 тысяч человек, – передает Meduza со ссылкой на Официальный интернет-портал правовой информации.
Хайбулаев был председателем Донецкого городского суда с 2006 года, говорится на сайте суда. Кировский районный суд Ростова-на-Дону с 2010 года возглавлял судья Юрий Кравченко.
Напомним, 25 мая президент России Владимир Путин помиловал осужденную якобы за убийство российских журналистов под Луганском в июне 2014 года

Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена Приобрести квартиру в Харькове Качественное образование в далеких странах Написание дипломных работ по разным дисциплинам Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля?

Лента новостей