12.07.2016 2:45
Гройсман ожидает отчета министров о предпринятых мерах в борьбе с коррупцией
![Гройсман ожидает отчета министров о предпринятых мерах в борьбе с коррупцией Гройсман ожидает отчета министров о предпринятых мерах в борьбе с коррупцией](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-07/groysman-ozhidaet-otcheta-ministrov-o-predprinyatyh-merah-v-borbe-s-korrupciey_1.jpeg)
Владимир Гройсман. Фото: КМУ
Премьер-министр Владимир Гройсман ожидает отчета министров о предпринятых ими мерах в борьбе с коррупцией.
"Уже в ближайшее время я хочу слышать от каждого министра – 3-5 конкретных решений, принятых в борьбе с коррупцией", – написал премьер на своей странице в социальной сети Twitter.
Также он отметил, что хочет, чтобы 9 декабря, день борьбы с коррупцией каждый министр и сам премьер вышли к людям и сказали о результатах борьбы с коррупцией.
Рекомендовано к прочтению