15.06.2016 11:00

Гройсман в США встретился с членами украинской общины

Гройсман в США встретился с членами украинской общины

Гройсман на встрече с украинской общиной в США. Фото: kmu.gov.ua

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман начал свой визит в США со встречи с главами организаций украинской общины в Америке, сообщает пресс-служба Кабмина.
Гройсман выразил слова благодарности украинской общине в США за их помощь украинским военным и участие в различных программах.
"Вы делаете очень большое дело для Украины и украинцев. Нет сферы, где бы вы не присутствовали. Ваша международная активная позиция, которая привлекает внимание к Украине, ваши волонтерские усилия, поддержка наших воинов, поддержка различных программ, – мы это чувствуем. Это чрезвычайно важно в такое трудное время", – заявил Гройсман.

Гройсман в США встретился с членами украинской общины

Премьер рассказал, над чем в первую очередь работает правительство Украины и, в частности, по обеспечению благоприятного бизнес-климата.
Владимир Гройсман рассказал о принятых правительством шагах, среди которых: введение единой рыночной цены на газ, децентрализация, начало реформы государственной службы, подготовка к внедрению электронного декларирования государственных служащих, а также публичной приватизации государственных предприятий.
Участники встречи также обсудили вопросы ситуации на Донбассе, проведение реформ в стране и борьбы с коррупцией.

Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин Игровые автоматы Parimatch для легких побед Что посмотреть на острове Крит Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Недвижимость без посредников

Лента новостей