13.06.2016 14:00

"Батькивщина" покинула Согласительный совет из-за разногласий с Парубием

Тимошенко ушла с Согласительного совета. Фото: facebook

Юлия Тимошенко вместе с представителями "Батькивщины" ушли с заседания Согласительного совета из-за разногласий с главой парламента Андреем Парубием по четырем законопроектам, сообщает телеканал "112 Украина".
Сообщается, что представители политсилы приняли такое решение после того, как Парубий отказался внести на повестку парламентской недели законопроектов относительно тарифов и рентной ставки на добычу газа, по которым еще нет выводов профильных комитетов.
Однако, по словам самой Тимошенко, что если вывода комитета по законопроекту нет в течение 30 дней, то такой документ можно вносить на рассмотрение Рады.
"Если вы ставите на голосование вопрос, мы здесь будем. Если нет, то мы оставляем это заседание, потому что это абсурд", – заявила глава фракции.
"Спасибо, я сообщил, что не ставлю на голосование", – ответил Парубий.

Казино Чемпион онлайн для настоящих чемпионов Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе Полезная информация о парке "Зарядья" Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Охрана квартир от Гольфстрим

Лента новостей