11.06.2016 21:45

Савченко рассказала, что думает о Тимошенко

Савченко рассказала, что думает о Тимошенко

Надежда Савченко. Фото: Facebook

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко уже около 17 лет ведет борьбу за Украину, хоть и имела возможность отойти от политики. Об этом в интервью "Радио Свободе" заявила народный депутат из этой политситы Надежда Савченко.
"Юлия Владимировна имеет свой взгляд на саму Украину. Но я вам скажу, что в течение, кажется, 17 лет она идет (за Украину – ред.). То есть, это уже просто человеческая черта. Она не сворачивает с этого пути. Возможно, у нас будут разбегаться взгляды, какой мы хотим видеть Украину. Ясное дело, что все – доброй, сильной и счастливой. В каких-то случаях демократической, конечно. Но я вам объясню, что человек, который этого уже не хотел бы, то есть или человек идет ради власти, когда чувствует, что может хватать, или для каких-то личных амбиций, чтобы быть популярным, или для Украины. У Юлии Владимировны, возможно, есть что-то понемногу от всего, но все-таки она действительно идет. И я так с ней говорю. Пока что я вижу, что не сошла с этого пути. Хотя, в принципе, у нее, наверное, могли быть времена, когда были деньги, можно было оставить это. Она была бизнесменом, так можно было жить неплохо, не будучи при власти, не выдерживая этого всего давления, потому что я так по себе вижу, что это давление просто колоссальное. Не могу понять, откуда и почему", – сказала Савченко.
Напомним, что когда Савченко вернулась в Украину из двухлетнего российского плена, она отказалась брать букет, который ей пыталась вручить Тимошенко.

Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus Особенности применения холодильных камер и холодных складов Посещение европейских стран Качественные услуги по консалтингу и аудиту Какие бывают разновидности автомобилей

Лента новостей