07.06.2016 20:00

Вера Савченко вступилась за сестру

Вера Савченко вступилась за сестру

Вера Савченко. Фото: uapress.info

Вера Савченко заступилась за свою сестру Надежду, в адрес которой полетело море критики после ее заявлений на радио "Эра".
"Народ удивляет... -Все понимают, что эта война не заканчивается потому, что она выгодна тем, кто ее начал... и не только. Все понимают, что простым людям делить нечего. Все понимают, что силой (войной) конфликт не решить. Все призывают к миру. И так жаждут этого мира!!" – написала она на своей странице в Facebook.
"И вот когда Надя об этом открыто и прямо заявила... вы все испугались? Почему? Вы же об этом столько говорили, но тихонько..., а Надя громко!" – добавила Вера.
"Держись, Надя, крепче! Летят камни, и уже не от москалей... А оно больнее бьет", – подытожила она.

Как сообщалось, позвонив на радио Эра", Савченко заявила, что с главарями т.н. "ДНР/ЛНР" нужно выходить на прямой контакт, и она сама готова вести такие переговоры с Захарченко и Плотницким как с "народными депутатами".

Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Как выбрать массажный стол Телефонный справочник Петербурга Все скидочные купоны на одной площадке Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ

Лента новостей