04.06.2016 11:30

Новый зам Луценко приступит к выполнению обязанностей 6 июня

Новый зам Луценко приступит к выполнению обязанностей 6 июня

Евгений Енин. Фото: iwp.org.ua

Заместитель Генерального прокурора Украины по международному сотрудничеству Евгений Енин приступит к исполнению своих обязанностей 6 июня. Об этом сообщил Генеральный прокурор Юрий Луценко во время встречи с делегацией Совета Европы, возглавляемой Специальным советником Генерального секретаря Совета Европы по Украине, руководителем Департамента Европейской Социальной Хартии Генерального Директората по правам человека и верховенства права Режисом Брия, передает на пресс-служба ГПУ.
"Генеральный прокурор Украины представил гостям из Совета Европы своего будущего заместителя Евгения Енина, который уже с 6 июня приступит к выполнению возложенных на него служебных обязанностей, в частности в сфере международного сотрудничества", – говорится в сообщении.
Напомним, новым первым заместителем Генпрокурора будет Дмитрий Сторожук, а заместителями – Евгений Енин и Валентина Теличенко.

Аквапарк Атлантида в Ялте Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Газетный бизнес под силу каждому Рентген тазовой области Функции и виды сигнализаторов для газа

Лента новостей