16.05.2016 23:00

Грынив о новой должности: Главная мотивация – патриотизм

Грынив о новой должности: Главная мотивация – патриотизм

Игорь Грынив. Фото: tsn.ua

Новоизбранный руководитель пропрезидентской фракции БПП в парламенте Игорь Грынив заявил, что основной мотивацией в его работе станет патриотизм, ввиду экономического и политического кризиса в Украине, а также военных действий на Донбассе. Об этом он сказал во время общения с журналистами, которое транслировал телеканал "[/url][url=http://112.ua/]112 Украина", после окончания заседания фракции.
Новый руководитель фракции БПП отметил, что находится в Верховной Раде более двух с половиной десятков лет, поэтому имеет достаточно опыта.
"Я, на самом деле, сейчас не представляю себе человека, который бы был доволен тем, что получил такую сферу ответственности. Я пришел в парламент 26 лет назад, и имею опыт 5 созывов парламента, и я понимаю, какая это ответственная работа. Но то, о чем мы сегодня говорили, и то, о чем я готов говорить, что ключевой мотивацией для любого человека сегодня, в условиях войны, в условиях кризиса, как экономического, так и политического, принципиальной мотивацией принятия решений должен быть патриотизм. Если мы действительно хотим помочь Украине, то вопрос удовлетворения должен перейти на второе место", – сказал он.
Напомним, сегодня Грынив возглавил фракцию "Блока Петра Порошенко" в парламенте.
На прошлой неделе глава фракции БПП Юрий Луценко был назначен генеральным прокурором. Ранее в БПП заявляли, что после назначения Луценко генпрокурором фракцию БПП, скорее всего, возглавит один из замглавы фракции.

Главные достопримечательности Москвы Где покупать хорошие семена? Детские сказки для всех возрастов Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал

Лента новостей