30.04.2016 21:15

Тука дал первый комментарий после отставки с поста губернатора Луганской области

Тука дал первый комментарий после отставки с поста губернатора Луганской области

Георгий Тука. Фото: rbc.ua

Новоназначенный заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины, экс-глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука прогнозирует, что в этой должности его ждет много работы, и после праздников намерен встретиться с волонтерами.
"Жизнь продолжается! Работы очень много впереди. (…) Пару дней хочу отдохнуть с семьей, и после праздников планирую провести встречу с волонтерами", – написал он на своей странице в Facebook.
Тука также не исключает, что на предыдущей должности допускал какие-то ошибки, но показал, что "вполне возможно занимать высокие должности и не воровать при этом".
Как сообщалось, накануне президент Петр Порошенко свои указом уволил Туку с должности главы Луганской ОГА. В тот же день на заседании Кабмина Тука был назначен заместителем министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения Гаджеты в подарок Креативные идеи социальных сетей для некоммерческих организаций

Лента новостей