25.04.2016 16:45

Колесников прокомментировал сюжет о своем недвижимом имуществе

Колесников прокомментировал сюжет о своем недвижимом имуществе

Борис Колесников. Фото: opposition.org.ua

Премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников направил ответ информационному агенству "Стоп коррупции", которое ранее распространило сюжет о недвижимом имуществе, принадлежащем Колесникову.
В ответе указывается, что все перечисленные в сюжете объекты были опубликованы Борисом Колесниковым лично на его странице в Facebook еще 4 года назад.
Премьер-министр Оппозиционного правительства призвал всех убедиться в этом самим, посмотрев его страницу и профиль в Фейсбук.
Таким образом, подчеркнул Колесников, "сенсация" некорректна.
Борис Колесников также напомнил, что в рейтинге "10 бизнесменов, уплативших больше всего налогов с личного состояния" журнала "Форбс" он занимает 2 место.
Сумма уплаченных налогов – 164 млн. гривен (период 2012-2014).

Колесников прокомментировал сюжет о своем недвижимом имуществе

Кроме того Борис Колесников напомнил, что все упомянутые в сюжете строения – указаны в его декларации, которая также имеется в свободном доступе.
В завершение Колесников отметил, что ссылка на статью 386 УКУ "Незаконное обогащение", которую упоминает агенство "Стоп коррупции",не имеет к нему отношения.
"А вот все ваши действия подпадают под статью 383 УК Украины "Заведомо ложное сообщение о совершении преступления",- говорится в ответе.

Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Gms Deluxe для больших выигрышей Игровой автомат бесплатно Как подготовиться к написанию диплома Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток

Лента новостей