Порошенко: Соглашение об ассоциации с ЕС стала дорожной картой реформ в Украине

Порошенко: Соглашение об ассоциации с ЕС стала дорожной картой реформ в Украине

Президент на встрече с нидерландскими парламентариями, фото president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник провел встречу с лидером партии "Демократы-66" парламента Нидерландов Александром Пехтольдом, обсудив с ним вопросы сотрудничества Украины и ЕС в контексте предстоящего референдума в Нидерландах.
"Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам сотрудничества между Украиной и ЕС в контексте подготовки к консультативному референдуму по Соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС, запланированному в Нидерландах на 6 апреля 2016 года", – говорится в сообщении, обнародованном в понедельник пресс-службой президента Украины.
П.Порошенко также подчеркнул: "для Украины Соглашение об ассоциации с ЕС превратилась в настоящую дорожную карту внутренних трансформаций", передала пресс-служба главы государства.
В свою очередь, как сообщила пресс-служба перзидента, О.Пехтольд поблагодарил за проявленную солидарность "в связи с катастрофой самолета рейса MH-17".

Создание интернет магазина по привлекательной цене ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха ВДНХ - самое знаковое место Москвы Лучшие виллы в Греции Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов

Лента новостей