22.01.2016 12:15

В офисах Корбана изъяли документы, подтверждающие факты взяточничества – Генпрокуратура

В офисах Корбана изъяли документы, подтверждающие факты взяточничества – Генпрокуратура

Геннадий Корбан. Фото: portal.lviv.ua

Во время обыска в офисах Геннадия Корбана были изъяты документы, подтверждающие факты взяточничества. Об этом во время брифинга сообщил прокурор Генеральной прокуратуры Украины Владислав Куценко.
"Я покажу непосредственно документ, изъятый у Геннадия Корбана. Здесь очень интересные расчеты и расходы, где вы можете увидеть, что человек, не стесняясь, пишет "взятку бывшему прокурору за знакомство с Катурановым". Согласно документу – 200 долларов", – сообщил Куценко.
По его словам, у ГПУ есть разрешение для обнародования этих документов.
Напомним, что 29 декабря Генеральная прокуратура Украины провела специальный брифинг, в котором обнародовала часть материалов уголовного производства против Геннадия Корбана.
Во время брифинга журналистам показали сканы бумаг и расшифровки записей телефонных разговоров, которые, как утверждают прокуроры, были найдено во время серии обысков в том числе и в помещении Корбана. По словам следователей, документы "черной бухгалтерии" и телефонные разговоры доказывают, среди прочего, факты подкупа Корбаном народных депутатов Украины.

Выигрышные ставки в казино Вулкан онлайн Отдых в Геленджике в мае На каких материалах можно делать лазерную гравировку Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Ставки на результаты «ледовых побоищ»

Лента новостей