26.12.2015 21:45

Корбана обратно отвезли в институт Амосова

Корбана обратно отвезли в институт Амосова

Геннадий Корбан. Фото: УКРОП / Facebook

Лидер партии "Укроп" Геннадий Кобран в сопровождении медицинских работников и адвоката Оксаны Томчук покинул здание Днепровского районного суда Киева.

"Мы его везем сейчас в институт Амосова, где он проходит лечение", – сказала Томчук.

Вместе с тем судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус объявил о переносе заседания по вопросу смены меры пресечения Корбану до 20.30 субботы.

"Судья удовлетворил ходатайство адвокатов о завершении медицинской экспертизы, которая уже была начата. Судебное заседание отложено до 20.30 сегодня, в случае выполнения экспертизы к тому времени. Выполнение возложено на следователей Генпрокуратуры", – написала пресс-секретарь партии "Укроп" Евгения Кравчук на странице в Фейсбуке.
Напомним, Геннадия Корбана задержали 31 октября. Сначала – по подозрению в создании преступной группировки и хищении средств из благотворительного фонда. Потом – выпустили и снова арестовали – уже по подозрению в давлении на избирательную комиссию.

Kaк кyпить дaчy Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Архитектурное проектирование жилых домов Парижский Диснейленд ждет вас

Лента новостей