18.12.2015 11:30

Украина поможет Турции бороться с российской пропагандой – Мининформполитики

Украина поможет Турции бороться с российской пропагандой – Мининформполитики

Отношения Украины и Турции переходят на новый уровень. Фото: vk.com

Турция попросила у Министерства информационной политики Украины помощи в борьбе с пропагандой России. Об этом заявила заместитель министра информполитики Татьяна Попова во Львове во время конференции "Годовщина Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: итоги и дальнейшие шаги".
"Недавно представители Турции запросили у нас методологической помощи в борьбе с дезинформацией России", – отметила она.
Как отметила чиновник, в министерство в течение последних "В конце концов, вчера мы провели встречу между представителями нашего министерства, информационного департамента Минобороны, проекта StopFake и турецкого посольства", – отметила Попова.
"Мы обсудили возможные варианты сотрудничества. В частности, речь шла о проведении обучения для представителей Турции", – добавила она.
Как известно, после того как турецкие ВВС сбили российский Су-24, который, как утверждает Анкара, вторгся в воздушное пространство страны, Россия развернула активную информационную активность по дискредитации Турции. Среди прочего РФ обвинила власти Турции в торговле нефтью с "Исламским государством".

Победы в аппаратах Вулкан Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Купить ДВП от магазина КУБ Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Робот экспресс кредитов

Лента новостей