Порошенко: Борьба с коррупцией – это не шоу-бизнес, настало время для дел

Порошенко: Борьба с коррупцией – это не шоу-бизнес, настало время для дел

Петр Порошенко, фото 15minut.org

Президент Украины Петр Порошенко считает, что борьба с коррупцией – это не отрасль шоу-бизнеса и в Украине пора переходить от антикоррупционных шоу к антикоррупционным делам.
Об этом говорится в комментарии президента относительно инцидента на заседании Национального совета реформ 14 декабря 2015, размещенном на сайте главы государства.
По убеждению президента, борьба с коррупцией – это не отрасль шоу-бизнеса. "Я хотел бы, чтобы ни государственные служащие, ни народные депутаты не принимали участия в подобных "спектаклях", – заявил он.
"Убедительнее будет выглядеть не тот, кто скажет красивее, а кто свою доказательную базу подаст в Национальное антикоррупционное бюро. Это принципиально новый, независимый от власти орган, сформированный на основе прозрачного конкурса и тщательного отбора директора, детективов и прокуроров", – отметил Порошенко, добавив, что пора от антикоррупционных шоу переходить к антикоррупционным делам.

Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Продажа микрофибрового волокна Мобильное казино Вулкан для вашего досуга Популярные кроватки для маленьких собачек Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге

Лента новостей