07.12.2015 21:30

Шокин назначил Кривенко заместителем антикоррупционного прокурора

Шокин назначил Кривенко заместителем антикоррупционного прокурора

Виктор Шокин. Фото: УНИАН

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил Владимира Кривенко заместителем руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Соответствующий приказ подписан на основании представления заместителя генерального прокурора Украины – руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
Кандидатуру В.Кривенко на указанную должность также рекомендовала конкурсная комиссияпо отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре, отмечается в сообщении.
Как сообщалось, конкурсная комиссия по отбору кандидатов на занятие административных должностей в Специализированной антикоррупционной прокуратуре по результатам рассмотрения кандидатур на должность первого заместителя руководителя этой прокуратуры избрала троих: Максима Грищука, Александра Новикова и В.Кривенко и предложила их для отбора заместителю генерального прокурора – руководителю антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому.
В пятницу, 4 декабря, после консультаций с претендентами на эту должность и изучения их личных дел Н.Холодницкий избрал одного из предложенных комиссией кандидатов – М.Грищука и подал его кандидатуру на утверждение генпрокурору.

Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Портал для HR-специалистов и кадровиков Прокат автомобилей в Крыму Экскурсии в Карловы Вары Самый удобный транспорт для путешествий по Украине

Лента новостей