Кабмин уволил уполномоченного по делам Крыма

Кабмин уволил уполномоченного по делам Крыма

Кабмин уволил уполномоченного по делам Крыма

Кабмин уволил с должности Правительственного уполномоченного по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя Аслана Энверовича Омер Кырымлы. Соответствующее распоряжение № 1237-р от 30 ноября опубликовано на официальном сайте правительства.
"Освободить Омер Кырымлы Аслана Энверовича с должности Правительственного уполномоченного по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя по соглашению сторон", – говорится в документе.
Напомним, что ранее Кабмин уволил Омера Кырымлы с должности председателя Государственной службы Украины по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя и назначил на его место Наримана Устаева.
Напомним, Крым был оккупирован войсками России в феврале прошлого года. 16 марта на украинском полуострове был проведен "референдум", по итогам которого Российская Федерация аннексировала Крым и Севастополь.

Услуги ответственного складского хранения в Киеве Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Где заказать печать на футболках? Полезные товары для дома от Xiaomi Отдых в мае: куда лучше поехать?

Лента новостей