Турция очень пожалеет о том, что сделала – Кадыров

Турция очень пожалеет о том, что сделала – Кадыров

Рамзан Кадыров. Фото: crimeavector.com.ua

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что Турция пожалеет о том, что сделала. Об этом он сказал, комментируя инцидент с Су-24 в Сирии, передает РСН.
"Я нисколько не сомневаюсь, что Турция очень долго будет сожалеть о содеянном. Так коварно не поступают те, кто при каждом случае говорит о дружбе и сотрудничестве", — сказал Кадыров.
При это он заявил, что Чечня и весь чеченский народ готовы выполнить любой приказ президента Путина.
Как сообщалось, ранее Путин назвал инцидент с Су-24 в Сирии "ударом в спину", несмотря на то, что Турция давно предупреждала Россию о вероятности такого исхода. Перед тем, как сбить российский Су-24, турецкие военные 10 раз предупредили пилотов, призвав покинуть воздушное пространство страны.
Напомним, сегодня в Сирии рухнул военный самолет, однако подробной информации о воздушном судне не было. Позже турецкие военные подтвердили, что сбили истребитель возле границы. Тогда как Минобороны РФ заявил, что в Сирии был сбит российский бомбардировщик Су-24.
По данным СМИ, оба пилота погибли.
В связи с инцидентом НАТО созывает экстренное совещание.

Обзор онлайн казино Вулкан Победа Где купить ручку для двери? Заправка картриджей по выгодным ценам Crazy monkey для того, чтобы жизнь становилась более яркой Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами

Лента новостей