16.11.2015 18:30

Пересчет голосов на 20 участках в Краматорске – попытка сфальсифицировать выборы – нардеп

Пересчет голосов на 20 участках в Краматорске – попытка сфальсифицировать выборы – нардеп

Алексей Белый. Фото: пресс-служба ОБ

По данным протоколов всех 89 участковых комиссий, во втором туре выборов городского головы Краматорска самовыдвиженец Андрей Панков побеждает народного депутата Украины от БПП Максима Ефимова с разрывом в 3323 голоса. Об этом заявил народный депутат от "Оппозиционного блока" Алексей Белый.
"На данный момент ТИК обработала протоколы с 69 избирательных участков, и Андрей Панков опережает своего конкурента на 822 голоса. ТИК начала сознательно затягивать результаты подсчета голосов, а затем и вовсе принял решение о пересчете голосов на 20 участков. По данным протоколов с мокрыми печатями на этих участках Панков победил Ефимова с разрывом в 2501 голос", – сказал нардеп.
Он отметил, что "трюки комиссии с пересчетом голосов на 20 участка, где победил Панков – попытка власти сфальсифицировать выборы и любыми способами не допустить победы оппозиционного кандидата".

Качественное резиновое покрытие Классификации автомобильного антифриза Все скидочные купоны на одной площадке Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс Студия красоты для вас

Лента новостей