14.11.2015 20:00

Григоришин хотел стать главой Администрации президента Украины – Ложкин

Григоришин хотел стать главой Администрации президента Украины – Ложкин

Константин Григоришин. Фото pravda.com.ua

Российский олигарх Константин Григоришин намеревался занять должность главы администрации украинского президента. Об этом в своем интервью "Зеркалу Недели" заявил глава АП Борис Ложкин.
"У меня информация от трех очень надежных людей, не связанных между собой… Вы будете смеяться, я, собственно, сам смеялся, когда услышал об этом впервые, но господин Григоришин по какой-то причине решил, что он должен быть главой администрации президента, ради чего готов принять украинское гражданство. Ну, если другие иностранцы приходят, почему бы ему не прийти. Возможно, это одна из ключевых причин происходящего сейчас", – отметил Ложкин, комментируя вопрос журналиста о конфликте с Григоришиным.
Вместе с тем, как подчеркнул глава АП, лично с Константином Григоришиным за время работы в Администрации президента он полноценно общался один раз и совершенно бесконфликтно.
"Очевидно, Константин Иванович решил, что справится с ролью главы АП более эффективно. Он, в принципе, человек, который очень высоко себя ценит. Правда, если он доведет страну примерно до того же состояния, до которого уже довел собственный бизнес, мне будет очень жаль Украину", – сказал Ложкин.

Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Користь кави для здоров'я Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Особенности и характеристики бензопил Свежие новости спортивного и боевого самбо

Лента новостей