30.10.2015 16:00

Теффт отправил крымчан за американскими визами в Киев

Теффт отправил крымчан за американскими визами в Киев

Джонн Теффт

Посольство США в Москве рассмотрит на общих основаниях обращения жителей Крыма за визой, заявил глава американской димписсии в РФ Джон Теффт.
"Вопросы выдачи виз жителям Крыма находятся в ведении посольства США в Киеве. Таким образом, жители Крыма должны подавать заявление на визу в посольстве США в Киеве. Но если житель Крыма обратится за визой в посольство США в Москве, мы рассмотрим его заявление на общих основаниях", – написал Теффт во время онлайн-чата "ВКонтакте" на официальной странице посольства.
"Однако если житель Крыма имеет право получить визу без собеседования, он может это сделать только в Киеве", – подчеркнул посол.
Как известно, в марте прошлого года Россия незаконно "аннексировала" Крым. В ответ западные страны ввели санкии против РФ.

Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Продвижение магазина или услуги в Facebook Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске Роль стандартов качества в современном бизнесе Перевозка крупных грузов из Китая в Украину

Лента новостей