Элтон Джон хочет встретиться с Путиным и распросить о его отношении к геям

Элтон Джон хочет встретиться с Путиным и распросить о его отношении к геям

Элтон Джон. Фото: AFP

Британский певец Элтон Джон хочет встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и обсудить отношение российского лидера к правам секс-меньшинств в России. По словам артиста, Путин оторван от реальности, а его мнение предвзято и смехотворно, сообщает "Глянец".
На днях Элтон Джон выступил на форуме в Киеве, где поднял темы толерантности и прав человека. Певец призвал представителей бизнеса не ограничивать права сотрудников, относящихся к секс-меньшинствам.
"Я хотел бы встретиться с Путиным. Возможно, это недостижимо... Он может рассмеяться, когда за мной закроется дверь, и назвать меня абсолютным идиотом, но моя совесть будет спокойна: по крайней мере, я попытался", – сказал Элтон Джон.
Напомним, что российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, введенный в 2013 году, подвергся жесткой критике на Западе.

5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Честность онлайн-казино Клуб Вулкан Экскурсии в Барселоне Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Ривьера по-казански

Лента новостей