14.09.2015 20:30

Теракт под Радой: больного Тицкого не привезли на заседание суда

Теракт под Радой: больного Тицкого не привезли на заседание суда

В зале суда не было обвиняемого. Фото: Дарья НинькоСегодня.ua

Апелляционный суд перенес заседание суда по делу Богдана Тицкого, подозреваемого в организации и участии в акциях массового протеста под Радой 31 августа. Следующее заседание состоится 23 сентября, в 11:00, передает корреспондент Сегодня.ua.
Сообщается, что суд перенес рассмотрение апелляции защиты Тицкого относительно избранной ему меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Судья мотивировал решение тем, что согласно законодательству Украины, проводить заседание без подозреваемого можно только в том случае, если он находится в международном розыске.

Стоит отметить, что самого обвиняемого не было на заседании. По словам защитника Андрея Доманского, Тицкий перенес операцию недавно и находится в больнице, поэтому не был доставлен в суд.
Напомним, 2 сентября Тицкому вызвали "скорую" непосредственно в суд. Медики диагностировали у него воспалительный процесс. Кроме того, у Тицкого была высокая температура, а рука с переломом опухла.

Широкий ассортимент женских пальто Чем вызвана популярность Винницы? Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Ночной уход за кожей Freeslot 777 - лучшее казино на деньги

Лента новостей