04.03.2014 13:05

Съемки фильма "Терминатор 5" начнутся в апреле

Съемки фильма

Арнольд Шварценеггер в интервью фанзину The Arnold Fans раскрыл некоторые подробности работ над очередным фильмом франшизы «Терминатор».

Так, по словам актера, съемки картины начнутся уже в апреле. Большая часть работ пройдет в Новом Орлеане, часть эпизодов будет сниматься в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе.

Всего на весь съемочный процесс заложено четыре с половиной месяца. «Я с большим нетерпением жду начала съемок, так как в предыдущем фильме я не мог принять полноценное участие, так как был губернатором. Сценарий фильма просто фантастический! Я действительно не могу дождаться, когда он выйдет на экраны», - отметил Шварценеггер.

В съемках фильма также принимают участие Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и Джей Кортни. Премьера «Терминатора 5» запланирована на 4 июля 2015 года. Ожидается, что лента даст начало новой кинотрилогии.

Культовый фильм «Терминатор» вышел на экраны в 1984 году. Его режиссером выступил Джеймс Кэмерон. При своем бюджете в 6,4 миллиона долларов картина сумела заработать в мировом прокате более 78 миллионов долларов, а также войти в золотой фонд кинематографа. Вторая часть саги также пользовалась популярностью у зрителя, ее сборы составили более 519 миллионов долларов. Третий и четвертый фильмы оказались менее успешными, более того, последняя кинолента считается практически провальной. Однако возвращение Шварценеггера в кинематограф дало владельцам франшизы шанс на перезапуск саги.

Источник: km.ru

Ставки на результаты «ледовых побоищ» Аренда жилья на острове Самуи Казино Вулкан 24 – прекрасный способ отдохнуть Транзитом через Петербург Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов

Лента новостей