В Марьинке жертвой обстрела стал 9-летний ребенок — МВД

В Марьинке жертвой обстрела стал 9-летний ребенок — МВД

В населенном пункте Марьинка (Донецкая область) в частный дом попал артиллерийский снаряд, в результате чего погиб 9-летний ребенок.

Об этом в своем Facebook сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

“Марьинка. Попадание снаряда в частное домовладение по улице Мира. На глазах у родителей погиб 9-летний сын. Его 14-летний брат и бабушка получили осколочные ранения. Семья находилась на кухне, обедали”, - написал он.

Он также отметил, что следственно-оперативная группа не может выехать на место происшествия в связи с непрекращающимися обстрелами города.

Напомним, по последним данным ООН, жертвами конфликта на Донбассе стали более 4,8 тысячи мирных жителей, более 10 тысяч были ранены. Противоборствующие стороны согласовали в Минске перемирие с 5 сентября. Однако стороны неоднократно обвиняли друга в нарушениях. Утром 9 декабря в Донбассе вступило в действие очередное согласованное перемирие, но в последнее время на Востоке Украины наблюдается эскалация конфликта.

По материалам ru.golos.ua

К какому юристу по строительству обратиться? Гид по пляжам города Ейска Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino

Лента новостей