29.12.2013 12:20

В Краснодаре попытались ограбить ещё один банк

В Краснодаре попытались ограбить ещё один банк

Вечером 28 декабря неизвестные пытались ограбить ещё один банк, расположенный в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Как рассказали ЮГА.ру в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодару, около 19:30 преступники ворвались в помещение банка. Сотрудники учреждения успели нажать "тревожную кнопку" и вызвать полицию. Заметив это, злоумышленники скрылись.

"Сейчас в Краснодаре введен план "Перехват". В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление возможных свидетелей и очевидцев преступления, а также лиц, причастных к его организации и совершению", - сообщили в пресс-службе.

Название банка и количество преступников не называется. Также не говорится, были ли вооружены преступники.

"Связывать это с ранее совершенным ограблением МТС-банка в этом же микрорайоне пока рано", - добавили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодару.

Напомним, что вечером 19 декабря в Юбилейном микрорайоне Краснодара было ограблено отделение МТС-банка. Сообщалось, что преступникам удалось похитить 13 млн. рублей. Позже было установлено, что двое неизвестных, в шапках с прорезями для глаз, войдя свободным доступом через дверь, угрожая работникам банка предметом, похожим на пистолет, открыто завладели деньгами в сумме 20 млн. 553 тыс. рублей, после чего скрылись.

Источник: yuga.ru

Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам Конвейеры для больших производств Лучшие игровые аппараты в интернете Лучшие средства для ухода за волосами Качественный редуктор по приемлемой стоимости

Лента новостей