Аваков пообещал наказать спецназовца, который задержал нарушителя под АП

Аваков пообещал наказать спецназовца, который задержал нарушителя под АП

Во время задержания нарушителя под администрацией Президента, один из бойцов спецподразделения, повел себя не мотивированно жестоко.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр МВД Арсен Аваков.

По его словам, во время задержания нарушителя под администрацией Президента , один из бойцов спецподразделения, повел себя не мотивированно жестоко и недопустимо – ударил коленом задержанного человека.

«Квалифицирую это как серьезнейший служебный проступок. Назначил расследование», - сообщил министр.

Также А. Аваков отметил, что «наказание последует без сомнений и без затяжек».

«Каленым железом буду выжигать такое поведение. Благородная сила, а не садизм должны отличать украинского спецназовца! Жесткая реакция на неадекватную жестокость – залог профилактики таких поступков милиции в будущем», - подчеркнул он.

Также министр сообщил, что «сегодня возле администрации Президента группа людей пытались провоцировать конфликт по поводу забора. Конфликт был скоротечным – вступившие в столкновение с милицией –; задержаны для фиксации правонарушения. И правильно задержаны –; буйный нрав следует проявлять на передовой, а не в тылу».

По материалам ru.golos.ua

Неисправности трансмиссий и мостов Dana Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Качественные детали для бензопил

Лента новостей