В квартире в центре Москвы обнаружили живую змею

В квартире в центре Москвы обнаружили живую змею

В квартиру в центре Москвы пробралась живая змея, сообщили M24.ru в пресс-службе столичного управления МЧС России.

"Нам поступило сообщение об обнаружении змеи в туалете квартиры, расположенной по адресу: Большой Головин переулок, дом 14. В 15:21 она была поймана спасателями", - рассказали в ведомстве. В МЧС не уточнили, каким образом змее удалось попасть в квартиру: в настоящий момент рептилия находится в зоопарке.
Подобные случаи в столице не редкость: так, в ночь на 2 июля змею у себя в ванной обнаружили жильцы дома по адресу: 14-й микрорайон Зеленограда, корпус 1407. Рептилию пришлось убить, так как она вела себя агрессивно и набрасывалась на спасателей, а средств отлова и транспортировки пресмыкающегося у них не было. Предположительно, змея сбежала из террариума и попала в квартиру через канализацию. В августе прошлого года змею у себя обнаружил журналист "Интерфакса", а в июле 2009 года маисовый полоз напугал жителей квартиры на Северодвинской улице.

Источник: newsmsk.com

Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом? Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ

Лента новостей