23.10.2014 20:40

В центре Киева столкнулись пять автомобилей и троллейбус

В центре Киева столкнулись пять автомобилей и троллейбус

Утром 23 октября на бульваре Леси Украинки Фольскваген Туарег врезался в 4 автомобиля, один из которых столкнулся с троллейбусом, вследствие чего образовалась огромная пробка.

Об этом сообщили очевидцы произошедшего.

Утром 23 октября на бульваре Леси Украинки произошло «автомобильное побоище», в результате которого водители и пассажиры транспортных средств, едущие от Бессарабской площади в направлении бульвара Дружбы Народов в полной мере испытали, что такое дорожный затор.

Как рассказали очевидцы, водитель Мерседеса, который двигался в сторону Бессарабки, на перекрестке с улицей Щорса повернул налево и остановился . Дождавшись зеленого сигнала светофора, машина продолжила движение в сторону Красноармейской улицы, как вдруг в него на полном ходу влетел Фольскваген Туарег, который поднимался вверх от Бессарабской площади. Судя по всему, водитель этого внедорожника ехал на красный сигнал. После столкновения с мерсом он столкнулся и с Тойотой Прадо, которая, в свою очередь, ударилась в троллейбус, из которого выходили пассажиры. Дальше Фольксваген продолжал движение и выскочил на тротуар, где протаранил припаркованные КИА и Тойоту Королла.

Все участники данного происшествия утверждают, что водитель Фольксвагена грубо нарушил правила и проехал на красный сигнал светофора. Мужчина отказался от каких-либо объяснений, сославшись на стресс, что, впрочем, и неудивительно. Материальные потери в результате этой череды столкновений - огромны. К тому же множество киевлян, попав в пробку, кроме испорченного настроения столкнулись с обрушением планов. Единственный положительный момент в данном происшествии, что никто не получил телесных повреждений.

Начато расследование, которое и определит виновника произошедшего.

По материалам ru.golos.ua

Купить корпусы для iPhone 7 Plus Отдых в Трускавце для всей семьи Казино Х для ваших азартных развлечений Стоит ли брать кредит под залог? Купить в Украине упаковку для тортов

Лента новостей