Запрет на полеты в Израиль продлён на 24 часа

Из-за угрозы ракетных обстрелов со стороны Сектора Газа из Тель-Авива до сих пор не могут вылететь тысячи пассажиров, в том числе и сотни наших соотечественников. Возобновить воздушное сообщение с аэропртом "Бен-Гурион" сегодня планируют американские перевозчики.

Из наших же компаний это уже сделал "Аэрофлот" - рейсы из Москвы в Тель-Авив и обратно осуществляются в полном объеме, "Трансаэро" планирует определиться в ближайшие часы, а "ЮТэйр" приостановил полеты на неопределенный срок. Тем временем, масштабная антивоенная демонстрации против действий Израиля в Секторе Газа прошла во Франции. На акцию протеста вышли десятки тысяч человек.
Шествия в разных городах прошли под лозунгами - "Свободу Палестине" и "Бойкот Израилю". Между тем, верховный комиссар ООН по правам человека предупредил официальный Тель-Авив о том, что его могут обвинить в военных преступлениях против мирного населения. Жертвами авиаударов числятся уже около 700 палестинцев.

Источник: 1tv.ru

Как начать программировать на C в 2023 Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Туристическое агентство в Харькове Услуги адвоката в Киеве Переправьте ваш груз морскими путями

Лента новостей