29.06.2014 20:30

Землетрясение на Аляске не несет в себе большой опасносности

Землетрясение на Аляске не несет в себе большой опасносности

Прошедшее буквально на днях землетрясение в районе Аляски общей магнитудой не менее восьми баллов, не инициировало развития факторов, способствующим образованию цунами в регионе близ дальневосточного округа. Об этом сегодня утром сообщили представители региональных отделов министерства чрезвычайной ситуации РФ.

Об отсутствующей угрозе образования высокой волны с переходом в цунами рассказал руководитель государственного управления МЧС российской федерации по Камчатке. Он также отметил, что в районе камчатского региона люди не ощущали сильных подземных толчков, а это значит, никакой опасности оно соответственно не принесло.

Несмотря на все вышеописанные факты, представленные для средств массовой информации, район Аляски все же был объявлен потенциально опасным в плане цунами.

Источник: globalscience.ru

Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации?

Лента новостей