22.06.2014 14:00

Аваков предоставил доказательства использования российского БТР

Аваков предоставил доказательства использования российского БТР

Со стороны России в районе Марьинки Донецкой области при попытке прорыва подразделения Нацгвардии захватили БТР-80 террористов.

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков передал ОБСЕ доказательства пребывания в Донбассе российского БТР, захваченного у террористов. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Зав. хранилищем российской воинской части выдавала в этот российский БТР всю комплектацию и исправно заполняла формуляры. Или только вы не видите печати российской воинской части с гербом, номером и надписью? Документы из этого российского БТРа уже давно в посольствах и в ОБСЕ", - написал министр.

Ранее сообщалось, что при попытке прорыва со стороны России в районе Марьинки Донецкой области подразделения Нацгвардии захватили БТР-80 террористов. Боевики были "частично уничтожены, частично задержаны".

Источник: zn.ua

Видеокамеры покажут вам всю Анапу Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Тренировочная голова-манекен для парикмахеров Мотокуртки для вашего образа Справочник СНГ в режиме онлайн

Лента новостей