У жителей Одесской области СБУ изъяла стрелковое оружие и боеприпасы

У жителей Одесской области СБУ изъяла стрелковое оружие и боеприпасы

В результате обыска жилых домов 6 жителей Одесской области, СБУ изъяла карабин, гладкоствольные ружья, пистолеты, ракетницы и другое оружие и боеприпасы.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Обыск в жилых домах Одесской области СБУ проводила в рамках антитеррористических мероприятий.

По результатам обыска было изъято из незаконного оборота большое количество стрелкового оружия и боеприпасов, чтобы не допустить их использования в для дестабилизации ситуации в регионе.

Так, были изъяты карабин СКС с оптическим прицелом, 2 гладкоствольных ружья, пневматическая винтовка «ТОЗ-38», 4 боевых пистолета, 2 ракетницы СПШ, 3 магазина и штык-нож к автомату Калашникова, более 300 патронов различного калибра, десятки патронов к охотничьему ружью, средство для отстрела патронов травматического действия «Stalker-917s» с патронами, оболочка гранаты Ф-1, наручники и резиновая дубинка.

Кроме этого, было изъято большое количество частей и механизмов к различным образцам стрелкового оружия.

По данному делу продолжается расследование.

По материалам ru.golos.ua

Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов Где узнать цены на нефть? Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Зачем переводить биткоины в наличные деньги? Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями

Лента новостей