14.06.2014 22:55

Госкосмос Украины уволил 212 офицеров за отказ от мобилизации

Госкосмос Украины уволил 212 офицеров за отказ от мобилизации

Глава Государственного космического агентства Украины Юрий Алексеев уволил 212 офицеров - сотрудников агентства, которые уклонились от мобилизации в армию.

«Офицеров, которые приказом министра обороны Украины зачислены в распоряжение министра обороны Украины , не прибыли в определенные пункты в определенные сроки, уволить от занимаемых должностей», - говорится в соответствующем приказе, передает РИА «Новости».

Украинские власти регулярно сообщают об увольнениях правоохранителей и военных за отказ от участия в карательной операции на Востоке страны.

Напомним, с середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины карательную операцию против сторонников независимости Донецкой и Луганской народных республик, которые заявили о желании отделиться от Украины после госпереворота, произошедшего в стране 22 февраля.

Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

Источник: vz.ru

Где лучше интернет-эквайринг Твой идеальный отдых сегодня Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин Великое множество современный и классических онлайн игр Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки

Лента новостей