10.06.2014 16:25

В Москве заминировали Мерседес бизнесмена

В Москве заминировали Мерседес бизнесмена

Представители полиции предоставили информацию, о том, что днем 7 июня приблизительно в 15-30 мск владелец автомобиля марки Mercedes Е-класса, обнаружил предмет, подозрительного вида, под днищем своего автомобиля. Машина была припаркована на дворовой площадке жилого домостроения №16, которое находится в Москве на улице Профсоюзной.

На место происшествия отправился наряд полиции, сотрудники которого выявили на днище автомобиля две тротиловые шашки, общий вес которых составил 400 грамм, а так же закрепленный с ними совместно инициатор взрыва. Инициатор взрыва оснащен прибором радиоуправления.

Сотрудники полиции оцепили место происшествия. Вызванная группа специалистов в 19-00 мин. провела обезвреживание бомбы и отправила ее на специальную экспертизу.

Возбуждено уголовное дело.

Предварительно установлено, что владельцем автомобиля является известный предприниматель г. Москвы.

Источник: omoskva.ru

Правила выбора кулера для воды Узнавать новости в сети удобнее Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания

Лента новостей