Донецк: съемочная группа "МИР 24" попала под снайперский обстрел

Донецк: съемочная группа

Съемочная группа «МИР 24» попала под снайперский обстрел в Донецке. По словам корреспондента Максима Красоткина, снайпер выстрелил рядом со съемочной бригадой, когда они пытались подойти поближе к аэропорту.

Журналисты сразу же легли на землю. К ним подбежали ополченцы и под их прикрытием съемочная бригада отошла в безопасное место.

В Донецке вторые сутки продолжается активная фаза спецоперации украинских силовиков. Жителям города было предложено покинуть Донецк, однако массового отъезда людей из города не наблюдается.

Ранее стало известно, что в ходе силовых операций за сутки в Донецке погибли около 100 человек - ополченцев и мирных жителей.

В городе нет пробок, несмотря на то, что многие дороги перекрыты. На шоссе в сторону аэропорта возведены баррикады, ополченцы устраивают на них огневые точки.

В районе аэропорта сейчас - тревожная тишина. Время от времени раздаются одиночные выстрелы снайперов, несколько минут назад прозвучало несколько взрывов.

На данный момент в небе над Донецком нет никакой авиации, однако ранее на большой высоте пролетал боевой истребитель.

Источник: mir24.tv

Сколько идет авто из США Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий Страхование Осаго для автомобилистов Покупка элитных квартир в новостройках Сочи Как выиграть в казино Вулкан 24

Лента новостей