29.05.2014 16:00

Крупную партию героина обнаружили в ящиках с яблоками на Алтае

Крупную партию героина обнаружили в ящиках с яблоками на Алтае

В грузовике с яблоками из Киргизии обнаружили почти 190 кг героина, задержаны трое организаторов наркотрафика, сообщили в УФСБ России по Алтайскому краю.

Международный канал поставки наркотиков на территорию России в особо крупном размере пресечен в Алтайском крае сотрудниками регионального управления ФСБ, сообщилиИТАР-ТАСС в ведомстве.

По данным управления, на границе Казахстана и Алтайского края сотрудники УФСБ задержали грузовик «КамАЗ», в котором обнаружили 48 коробок с яблоками, однако кроме фруктов там содержались 959 свертков. Как показала экспертиза, в них находился героин общим весом 189 килограммов.

«Как стало известно, груз был привезен из Киргизии. Его планировали распространять в Алтайском крае и Челябинской области», - уточнили в УФСБ.

Задержаны трое организаторов трансграничного наркотрафика - гражданин Киргизии и двое граждан России. Под стражей находятся и двое водителей грузовика - граждане Казахстана. Разыскивается и еще один участник преступной группы. Возбуждено уголовное дело.

Источник: vz.ru

Ставки на спорт вместе с Parimatch Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Качественная лазерная шлифовка лица Фторирование зубов Мама заслуживает букета цветов!

Лента новостей