В нападении на избирательный участок на Луганщине участвовал священник

В нападении на избирательный участок на Луганщине участвовал священник

Правоохранители задержали вооруженных представителей так называемой Луганской народной республики, которые намеревались сорвать выборы в Новоайдаровском районе.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

При осуществлении превентивных антитеррористических мероприятий правоохранители не допустили срыва выборов Президента Украины в Новоайдаровском районе Луганской области.

25 мая группа вооруженных представителей так называемой Луганской народной республики, ворвавшись в два избирательных участка, угрожая расправой членам избирательных комиссий, пыталась сорвать выборы.

В результате вооруженного противостояния боевиков с силами АТО задержаны 13 человек.

Среди них - руководитель группы В.Марецкий, который является активистом так называемого донского казачества , настоятелем одного из местных храмов Московского патриархата, а также сотрудник Джанкойской самопровозглашенной прокуратуры Б.Саклаков.

По материалам ru.golos.ua

Ставки на большой теннис и другие виды спорта Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего Экскурсия вашей мечты по замечательному городу Бережливое производство для малых и средних предприятий

Лента новостей