30.04.2018 18:14

Программа автоматизации для автосервиса

Программа автоматизации для автосервиса

Для продуктивной и результативной работы современному бизнесу необходимо автоматизировать свои процессы, для этого разработана платформа автоматизации компаний сферы услуг. Программное обеспечение Client's отлично подходит для Автосервиса, данная программа является лидером рынка, в нынешнее время уже порядка восьми тысяч компаний подключили себе эту услугу. Благодаря ей появляется возможность высокого дохода и перспектива роста эффективности. В комплекс услуг входит онлайн запись, при этом ваши клиенты получают дополнительные источники записи через социальные сети или через сайт в любое удобное время.

Вместе с этим будет проводиться контроль неявок, заблаговременно проводится рассылка смс сообщений и емейл уведомлений с напоминанием о записи, по статистике это уменьшит опоздания и неявки в двое. Также производится полный учет финансовых данных, вы увидите ваши расходы и доходы, и учет товаров и расходных материалов, что позволит значительно сократить возможные недостачи или нецелевое использование рабочих ресурсов. В повседневную работу будет включено использование сканеров штрих кода, что позволит ускорить процессы при закупке или продаже товаров. Проводится контроль отзывов и обратной связи, это значительно влияет на повышение качества предоставляемого сервиса, позволяет выявить пробелы и ликвидировать уже возникшие проблемы.

Возможности IP телефонии сохраняют записи всех звонков на протяжении одного года, это хороший способ проведения контроля. Если администратор занят или пропущен звонок сервер отправит напоминание. По каждому клиенту можно сделать детальную аналитику. Все эти мероприятия по оптимизации выведут ваш бизнес на новый уровень, полностью исключается влияние человеческого фактора, постоянный учет и контроль поможет выявить факты мошенничества и недобросовестность персонала. Руководящему составу предоставляется возможность удаленного контроля по каждому сотруднику или клиенту. Все финансовые потоки предоставляются в виде удобных отчетов и таблиц. Все расхождения обнаруживаются моментально, сразу видно не оплаченную услугу или недостачу в кассе. Все процессы происходят автоматически, расчет заработанной платы или остатки в кассе видны при нажатии нескольких кликов. По каждому клиенту можно просчитать размер скидки по программе лояльности, тем самыми привлекая и дальше пользоваться вашими услугами.

Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Где узнать цены на нефть? Проточная батарея на основе витамина B2 Преимущества и покупка ландшафтной ленты Где заказывать тактическое снаряжение

Лента новостей