Гражданка США пострадала при взрыве в доме на Кутузовском

Гражданка США пострадала при взрыве в доме на Кутузовском

Гражданка США получила травмы при взрыве газа в жилом доме на Кутузовском проспекте в российской столице. Об этом «Интерфаксу» сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Москве Виктор Бирюков. «Женщина, доставленная в медучреждение вертолетом МЧС с Кутузовского проспекта, является гражданкой США и работает в посольстве этой страны в Москве», — сказал он. Спасательные работы на месте ЧП продолжаются.

Источник в правоохранительных органах сказал ИТАР-ТАСС, что взрыв произошел в первом подъезде, квартиры в котором арендованы посольством США.

В экстренных службах города «Интерфаксу» сообщили, что в доме после взрыва образовалась трещина. В настоящее время проходит эвакуация жителей двух подъездов здания, расположенного по адресу: Кутузовский проспект, дом 14.

Источник: lenta.ru

Занавески на любой вкус и цвет Все о погоде на курортах Сочи Особая экономическая зона технико-внедренческого типа 5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет

Лента новостей