В Мариуполе неизвестные взорвали водонапорную башню

В Мариуполе неизвестные взорвали водонапорную башню

Депутат Мариупольского горсовета утверждает, что неизвестные взорвали водонапорную башню.

Об этом сообщает Український тиждень.

"Только что в Мариуполе сепаратисты взорвали водононапорную башню. Очень скоро в городе не будет воды. В Мариуполь едет большая колонна сепаратистов из Славянска и Краматорска и если Киев не вмешается , то будет хаос ...» , - депутат Мариупольского горсовета Александр Ярошенко.

Стоит отметить, что сегодня во время вооруженного противостояния в Мариуполе около 20 террористов были уничтожены, 4 взяты в плен. Также 5 украинских силовиков ранены, один убит.

Как сообщил руководитель пресс-службы горсовета Олег Калинин, из-за паники среди населения в Мариуполе увеличился забор воды в 2 раза, что и стало причиной отсутствия воды в кранах. Насосы просто не справлялись.

В Горводоканале заверили, что уже через два часа водоснабжение города будет восстановлено в нормальном режиме. Там заверили, что никаких диверсий на водоводе не было - это просто слухи.

По материалам ru.golos.ua

Как обустроить маленькую комнату Прокат автомобилей в Крыму Помощь юриста при создании компании Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Профессиональная оптовая метизная компания

Лента новостей