25.04.2014 12:15

Временно остановлено движение на трассе М-55 в Бурятии

Гололёд привёл к многочисленным авариям. Несколько фур унесло в кювет. Водители серьезно не пострадали. В связи с этим, участок автодороги, протяженность почти в полсотни километров в целях безопасности был закрыт для большегрузов. Правда, непогода облегчила пожароопасную обстановку в регионе, почти все очаги возгорания, по данным агентства лесного хозяйства республики, ликвидированы.

Между тем, за минувшие сутки резкое похолодание пришло в разные районы восточной части страны. Челябинск в утренний час пик оказался парализован. Город замело, особенно сложной была обстановка в центре. Там пробки оценивали в 10 баллов. Из-за обрыва проводов встали троллейбусы.

Штормовое предупреждение объявлено по всей Западной Сибири - на выходных в Алтайском крае, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях ожидают сильные осадки в виде снега с дождём.

Источник: 1tv.ru

Информация о погоде в курортном городе Мармарис Где покупать качественные канцтовары? Термальные купальни в Будапеште Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Как обустроить маленькую комнату

Лента новостей